ЧТО ТАКОЕ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ? И КАКИЕ ОПАСТНОСТИ НЕСЕТ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Землетрясение - это подземные толчки и колебания поверхности Земли, вызванные естественными причинами главным образом тектоническими процессами или искуственными
Гость
 Землетрясение- это когда происходит полный разгром. Земля трясётся. В случае землетрясения могут разрушаться дома. От этого воздействия страдают 1000 людей на месте крушения. Землетрясение берёт корни из земли. В случае землетрясения все падают и прижимаются к полу. Это явление бывает не везде.