Укажите неверное утверждение. 1) Классификация союзных сложных предложений основана на особенностях союзов 2) Тип подчинения может влиять на пунктуацию 3) В предложениях с составными союзами место постановки запятой влияет на с...

Укажите неверное утверждение. 1) Классификация союзных сложных предложений основана на особенностях союзов 2) Тип подчинения может влиять на пунктуацию 3) В предложениях с составными союзами место постановки запятой влияет на смысл 4) При однородном подчинении каждая часть отделяется запятой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде второе, т.к. 4 верно 1 верно и 3 верно