Как правильно читаются слова become begin bring buy draw find forget forgive get give go have hear

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бэкам,бэгин,бринг, бай, Драу, Финд, Фогет(р слегка выговаривать надо), форгиве(также как и финд), гет гив го хэв хэар(р слегка выговаривать)
Гость
бЕкам бЕгин бринг бай дро файнд форгЕт форГив гет гив гоу хэв хир