Как правильно написать предложения: 1) Автор этого произведения А.С.Пушкин. 2)Она ставит перед читателем проблему  Какую жизнь выбрать?. 3)Лучшие качества героя  смелости свободолюбие всегда будут символами яркой личности.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Автором этого произведения являеться А.С. Пушкин. 2)Она ставит перед читателем проблему жизненного выбора. 3)Смелость и свободолюбие всегда будут символами яркой личности и лучшими качествами героя.
Гость
Автор этого произведения- А. С. Пушкин. Она ставит перед читателями проблему: какую жизнь выбрать? Лучшие качества героя:смелость, свободолюбие- всегда будут символами яркой личности