Как правильно написать шапку.на уроках труда ученики 2 а класса приготовили26 подарков для детского сада. 2 б на 4 подарка больше,чем 2а, 2 в на 6 подарков меньше, чем 2 б . сколько подарков приготовили ученики 2 в класса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)26+4=30 (под.)-приготовили ученики 2 б класса 2)30-6=24 (под.)-приготовили ученики 2 в класса