Как правильно написать условие задачи и решить её? Курица за месяц снесла 23 яйца, а индейка - на 11 яиц меньше. 4 индюшачьих яйца использовали для приготовления печенья, а остальные сдали в инкубатор. Сколько индюшачьих яиц сд...

Как правильно написать условие задачи и решить её? Курица за месяц снесла 23 яйца, а индейка - на 11 яиц меньше. 4 индюшачьих яйца использовали для приготовления печенья, а остальные сдали в инкубатор. Сколько индюшачьих яиц сдали в инкубатор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Курица-23 Индейка-? На 11 < чем '' про черти да куриц '' Использывали -4 Инд. Яйца от в Инк. 1)23-11=12(яиц)-Индейка 2)12-4=8(яиц) Ответ: в икубатор сдали 8 индюшачих яиц.