Как правильно написать в документе: разъяснение смысла документа или разъяснение о смысле документа?Выпишите одно слово,которое произносится с твердым согласным перед Е: синтез,декларация,пресса,декада,вексель

Как правильно написать в документе: разъяснение смысла документа или разъяснение о смысле документа? Выпишите одно слово,которое произносится с твердым согласным перед Е: синтез,декларация,пресса,декада,вексель
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О смысле..............................
Гость
смысла синтез .........