Как правильно написать в твиттере, просто я вроде не правильно написала, и мне ужасно стыдно. Follow to me илиFollow me?И очень ли это большая ошибка по вашему мнению?

Как правильно написать в твиттере, просто я вроде не правильно написала, и мне ужасно стыдно. Follow to me или Follow me? И очень ли это большая ошибка по вашему мнению?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Follow me пишется правильно это перевозиться как иди за мной или следуй за мной
Гость
right variant: Follow me!