Как правильно писать ТАК ЖЕ или ТАКЖЕ? Вот пример не могу разобраться что писать Так же(или Также) за домом скрывается небольшая плошадка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так же за домом скрывается небольшая площадка
Гость
Так же нужно писать слитно только когда при отбрасывании "же" смысл предложения теряется. Также за домом скрывается небольшая площадка. Если "же" не будет,получится кривенько,поэтому пишем вместе.