Как правильно пишется Олененок ежонок зайчата Как правильно пишется пушистый кораблик оттого от Вражек
Ответ(ы) на вопрос:
Оленёнок⇒ Правильное написание: оленёнок⇒ Гласные буквы в слове: оленёнок
гласными являются: о, е, ё, ообщее количество гласных: 4 (четыре)
Зайчата⇒ Правильное написание: зайчата⇒ Гласные буквы в слове: зайчатагласными являются: а, а, аобщее количество гласных: 3 (три)
Ежонок⇒ Правильное написание: ежонок⇒ Гласные буквы в слове: ежонокгласными являются: е, о, ообщее количество гласных: 3 (три)