Как правильно пишется:Испеч...шь каравай,причеш...шь куклу,насмешиш(?) народ,(он) кол...т орехи,(она) бор...тся со сномсобира...шься в школу.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Как правильно пишется: Испеч...шь каравай, причеш...шь куклу, насмешиш(?) народ, (он) кол...т орехи, (она) бор...тся со сном собира...шься в школу. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можешь зайти на сайт грамота.ру Сайт проверенный  Мне мой же учитель русского языка советовал
Гость
Испечёшь, Причешёшь, Насмешишь, Колит, Борётся, собираешься