Как правильно пишутся слова-лист(ик),лужоч(ек),мешоч(ик),внуч(ек),чулоч(ик),сухар(ик),куст(ик),зуб(ик),зубоч(ик),плащ(ик),крючоч(ик),ключ(ик),карандаш(ик),столб(ик),словар(ик),глазоч(ик),ветероч(ек),ящич(ек),пес(ик),кирпич(ик),...

Как правильно пишутся слова-лист(ик),лужоч(ек),мешоч(ик),внуч(ек),чулоч(ик),сухар(ик),куст(ик),зуб(ик),зубоч(ик),плащ(ик),крючоч(ик),ключ(ик),карандаш(ик),столб(ик),словар(ик),глазоч(ик),ветероч(ек),ящич(ек),пес(ик),кирпич(ик),кот(ик),винт(ик),кусоч(ек),кулеч(ек).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
листик, лужочек, мешочек, внучек, чулочек, сухарик, кустик, зубик, зубочик, плащик, крючочек, ключик, карандашик, столбик, словарик, глазочек, ветерочек, ящичек, песик, кирпичик, котик, винтик, кусочек, кулечек.