как правильно по русски прочитать? The school has doors that open wide And friendly teachers wait inside Hurry , hurry , let’s go in, For soon the lessons will begin. Books and pencils I will need, When I start to writ...
как правильно по русски прочитать? The school has doors that open wide And friendly teachers wait inside Hurry , hurry , let’s go in, For soon the lessons will begin. Books and pencils I will need, When I start to write and read, Lots to learn and lots to do I like to go to school, don’t you?
Ответ(ы) на вопрос:
ПЕРЕВОД: В школе открываются двери широко И дружелюбный учитель ждет внутри Спешите,спешите скорей заходите Для вскоре уроки начнуться Книги и карандаши мне будут нужны Когда я начну писать и читать Много учиться и делать придется Мне нравиться ходить в школу,а тебе?
В школе двери широко открыты Дружелюбные учителя ждут внутри Торопись, торопись войти, До того как начнутся уроки. Мне понадобятся ручки и книги Когда я начну писать и читать, Много учить и многое делать, Мне нравится ходить в школу, а тебе?