Как правильно поморфемно разобрать слова лгунишка,беглецы,художница,столичный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лгунишка-корень "лг", суффикс "ун",суффикс "ишк",окончание "а",основа "лгунишк"; Беглецы-корень "бег",суффикс "л",суффикс "ец",окончание "ы",основа "беглец"; Художница-корень "худож",суффикс "ниц",окончание "а",основа "художниц"; Столичный-корень "столич",суффикс "н",окончание "ый",основа "столичн".