Как правильно просклонять в дательном, творительном и предложном падежах? Числительные 5678, 9864, 3199

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д.п пяти тысячам шестистам семидесяти восьми Тв.п. пятью тысячами шестьюстами семьюдесятью восьмью П.п о пяти тысячах шестистах семидесяти восьми рублях Д.п девяти тысячам восьмистам шестидесяти четырём Тв.п девятью тысячами восемьюстами шестьюдесятью четырьм П.п о девяти тысячах восьмистах шестидесяти четырёх Д п трём тысячам ста девяноста девяти Тв п тремя тысячами ста девяноста девятью П п. о трёх тысячах ста девяноста девяти
Гость
5678 Д.п. - пяти тысячам шестистам семидесяти восьми Т.п. - пятью тысячами шестьюстами семьюдесятью восьмью (можно: восемью) П.п. - о пяти тысячах шестистах семидесяти восьми 9864 Д.п. - девяти тысячам восьмистам шестидесяти  Т.п. - девятью тысячами восемьюстами шестьюдесятью четырьмя П.п. - о девяти тысячах восьмистах шестидесяти четырёх 3199 Д.п. - трём тысячам ста девяноста девяти Т.п. - тремя тысячами ста девяноста девятью П.п. - о трёх тысячах ста девяноста девяти