Как правильно расставить знаки препинания? Нас угощали пирогом () Пирог был вку?

Как правильно расставить знаки препинания? Нас угощали пирогом () Пирог был вку??ный () Кто испёк пирог (?) Это просто объедение() С чем ты съел пирог (?) Про был с черникой () Пирог всем понравился(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нас угощали пирогом. Пирог был вкусный. Кто испек пирог? Это просто объедение! С чем ты съел пирог? Пирог был с черникой. Пирог всем понравился.