Как правильно расставить знаки препинания? Спасибо ) Он не акула и не китОн не барсук и он не кротНо под землёй не пропадётОн не орёл не гусь не дроздНо может долететь до звёздНе догадаешся вовекВсё может только человек.ъ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не акула и не кит. Он не барсук, и он не крот. Но под землей не пропадет. Он не орел, не гусь, не дрозд. Но может долететь до звезд. Не догадаешься вовек. Все может только человек))