Как правильно разобрать слова по морфемному 1 слово обнажатся,2 отворить,3 обновить,4 отварить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обнажатся-глагол об-приставка наж-корень ат-окончание ся-постфикс(отмечается как суффикс)   отворить-глагол от-приставка вор-корень и-суффикс ть-окончание(ну или суффикс, смотря как вы отмечаете)   обновить-глагол об-приставка нов-корень и-суффикс ть-окончание   отварить-глагол от-приставка вар-корень и-суффикс ть-окончание