Как правильно сказать? Тревожится за или о матери? Беспокоится за мать?или о матери? Удивляться,поражаться(аферы) Наблюдать,следить(процесс упрочения) Адресовать,,предназначать(ходатпй) Наградить,удостоить(орден) Увереннность,в...

Как правильно сказать? Тревожится за или о матери? Беспокоится за мать?или о матери? Удивляться,поражаться(аферы) Наблюдать,следить(процесс упрочения) Адресовать,,предназначать(ходатпй) Наградить,удостоить(орден) Увереннность,вера(победа) Нужно предлоги правильно употребить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.О. 2.За. 3.Нет предлогов.(удивляться афере) 4.Нет предлогов. 5.Нет. 6.нет предлогов.(Наградить орденом.) 7.В(Вера в победу.)