Как правильно сократить слова : раствор,например, вещество, документ,заключается, государственный, издательство, диафильм, может быть, таким образом, во-первых, расстановка общественных сил, более широкая демократическая позици...

Как правильно сократить слова : раствор,например, вещество, документ,заключается, государственный, издательство, диафильм, может быть, таким образом, во-первых, расстановка общественных сил, более широкая демократическая позиция, использование лексического материала, перемены были существенны, произведение, в котором...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
р-р н-р в-во док-т закл-ся гос-й изд-во дф м.б. т.о. во-перв. расст-ка общ-х сил б. шир-я дем-я поз-я использ-е лекс-го мат-ла перемены б. сущ-нны произв-е, в кот.