Как правильно составить дано задачи.Вдоль аллеи посадили 15 кустов сирени а калины на 6 меньше.4 куста калины не принялись.Сколько кустов калины посадили.И нужно ли ставить какие то стрелочки я просто не понимаю.Заранее спасибо...

Как правильно составить дано задачи.Вдоль аллеи посадили 15 кустов сирени а калины на 6 меньше.4 куста калины не принялись.Сколько кустов калины посадили.И нужно ли ставить какие то стрелочки я просто не понимаю.Заранее спасибо за ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сирень - 15(к) Калины -?, на 6 меньше - 4 не прин. Посадили -?(к)