Как правильно составить предложение на английском?Великобритания состоит из Англии, Северной Ирландии, Шотландии и Уэльса.Но мне не нужно из переводчика,просто я не знаю,как составить предложение такого плана
Как правильно составить предложение на английском?
Великобритания состоит из Англии, Северной Ирландии, Шотландии и Уэльса.
Но мне не нужно из переводчика,просто я не знаю,как составить предложение такого плана
Ответ(ы) на вопрос:
The United Kingdom consists of England, Northern Ireland, Scotland and Wales.