Как правильно составить рассказ из слов (холадает, падает, кружатся, укрывает, голодают, ищут, помогают, устраивают, помогают выжить
Ответ(ы) на вопрос:
Холодает.Падает снежок,а люди в это время кружатся около елки. Снег укрывает ее макушку,от этого она становится еще красивее. Но не все так хорошо. Бездомные люди и собаки голодают. Ищут хотя бы корку хлеба. Люди,которые занимаются благотворительностью-помогают бездомным,устраивают акции в их защиту,т.е помогают выжить.