Запиши в один столбик однокоренные слова , а в другой -формы одного и того же слова. под сосной , о сосне , сосенка , сосновый, сосняк , сосны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосновый ед ч    другой фомы а точнее лица неизвестно
Гость
однокоренные                                форма одного и того же слова  - сосенка                                          - под сосной - сосняк                                            - о сосне - сосновый                                       - сосны