Как правильно составить рассказ подскажите пожалуйста.заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши вступление тоесть как начиласля твой рассказ. Тоесть зделай завязку. Теперь напиши как действия развивались дальше. тоесть зделай развитее действий, В теперь напиши конец рассказа. тоесть зделай развязку. Исходя из того что мое объяснение не совсем понятно я сочиниоа маленький текст так ,как сама поняла. Польза от утеряного зонтика Была осень. Лил дождь,вприбавок дул сильный ветер. Под зонтом шла девочка. Она крепко держала свои зонтик. И вдруг ветер начал дуть еще сильнее. Девочка не удержала зонтик и его унес ветер. Вороны нашли этот зонтик. В нем они свили гнездо. И вскоре там появились птенчики. Вот какую пользу принес утерянный зонтик! Р.S. Простите что написала текст с ошибками. Мне очень трудно писать на русском. Если будет нужно я могу более понятно рассказать как написать рассказ на украинском.