Как правильно составить условие задачи и решить.Из конструктора Аскар построил вертолетную площадку треугольной формы.Стороны треугольника одинаковые Длина одной стороны равна 30 см. Каков периметр этой площадки?Выразить ответ ...

Как правильно составить условие задачи и решить.Из конструктора Аскар построил вертолетную площадку треугольной формы.Стороны треугольника одинаковые Длина одной стороны равна 30 см. Каков периметр этой площадки?Выразить ответ в дециметрах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30*3=90(см) 90 переводим дециметры будет 9 Ответ:9 дм площадь треугольника