Полную и краткую форму имеют: 1 действительные причастия настоящего и прошедшего времени 2 действительные причастия настоящего времени 3 страдательные причастия настоящего и прошедшего времени 4 страдательные причастия настоящ...

Полную и краткую форму имеют: 1 действительные причастия настоящего и прошедшего времени 2 действительные причастия настоящего времени 3 страдательные причастия настоящего и прошедшего времени 4 страдательные причастия настоящего времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
страдательные причастия настоящего времени