Как правильно составлять проект? Тема: "Математике в природе".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну по двум основным темам. В них по нескольким пунктам. Вот пример:Основной вопрос: В чем единство математики, искусства и красоты природы? Проблемные вопросы: Можно ли измерить математикой искусство и красоту? Что общего между красотой природы и математикой? Возможен ли мир без симметрии? Вопросы учебной темы (частные): Что такое симметрия? Какова перспектива в изобразительном искусстве? В чем состоит математический строй музыки? Где встречаются золотые пропорции в природе,живописи, скульптуре?