Как правильно : the police is looking for ...? Или же : the police are ? И почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри. "The Police" - это организация, следовательно, в английском языке, как организация, имеет средний род. А после существительных среднего рода, как ты, скорее всего, знаешь, глагол "be" имеет форму "is". Из этого следует, что правильно будет написать "the police is looking for..." Надеюсь, я смогла объяснить доходчиво :)