Как правильно? Три учителя или три учителей,два шофёра или два шоферов,двое носков или двое носка,девять яблок или девять яблоков,пятнадцать помидоров или пятнадцать помидор,двадцать мандаринов или двадцать мандарин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три учителя, два шофера, двое носков, девять яблок, пятнадцать помидоров, двадцать мандаринов.
Гость
Три учителя; два шофёра; два носка; девять яблок; двадцать мандаринов; пятнадцать помидор.