Как правильно записать кратко задачу 2 класса-В кастрюле 4 л воды. Сколько литров воды в ведре,если в ведре и кастрюле вместе-14 л?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В кастрюле - 4 л. воды                                                Всего 14 л. В ведре - ? ________________________________ Сколько л. воды в ведре?                                     Решение: 1) 14 - 4 = 10 л. Ответ: 10 л. воды в ведре.
Гость
14-4 ровно 10 литров воды