Помогите сделать. Запишите русские пословицы, вставляя вместо пропусков наречие из слов для справок. Выполните морфологический разбор одного из вставленных вами наречий. 1. Матушка-рожь кормит всех ... 2. Поди ..., если неправд...

Помогите сделать. Запишите русские пословицы, вставляя вместо пропусков наречие из слов для справок. Выполните морфологический разбор одного из вставленных вами наречий. 1. Матушка-рожь кормит всех ... 2. Поди ..., если неправду слушать... 3. На работу - хоть плач, а с работы - ... 4. ... выйти не напасть, кабы замужем не пропасть. Для справок: сплош(?), замуж(?), невмоч(?), вскач(?), проч(?).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сплош 2)проч/невмоч 3)вскач 4)замуж.