Как правило, формы слов образуются добавлением формообразующих морфем. Укажите "лишние" слова. я, дурной, маленький, быть, носить, шкаф, громко, малыш. Ответить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему из перечисленного ряда слов:местоимение-я,прилагательные-дурной,маленький,глаголов-быть,носить,существительных-шкаф,малыш, "лишним" словом является наречие-громко.