Как правило, некоторые глаголы не употребляются в Present Continuous, даже если действие происходит в момент речи. Найдите предложение с грамматической ошибкой. Выберите правильный ответ: She is walking down the street now. I...

Как правило, некоторые глаголы не употребляются в Present Continuous, даже если действие происходит в момент речи. Найдите предложение с грамматической ошибкой. Выберите правильный ответ: She is walking down the street now. I`m liking ice cream now. Listen! He`s jumping into the water. Look! They`re hiding under the tree.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Reflected 2. Separate 3. Temperature 4. Contain 5. HeavS
Гость
Второе предложение не правильно. Там "like" так как не используется в P.C