Как правило сложные практические задачи решаются большими коллективами разработчиков. Отдельные группы в этих коллективах специализируются на выполнении одного или нескольких этапов решения задачи. Нужно ли им в таком случае им...
Как правило сложные практические задачи решаются большими коллективами разработчиков. Отдельные группы в этих коллективах специализируются на выполнении одного или нескольких этапов решения задачи. Нужно ли им в таком случае иметь представление обо всех этапах решения задачи с помощью компьютера? Обоснуйте ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отдельные группы в этих этаповспецилизируются на выполнении одного или нескольких этапов решении задач