Как предотвратить или приостановить Апокалипсис ? Два любых примера и как конкретно это возможно воплотить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.что бы он наступил позже нужно не взрывать гранаты, бомбы и т.д. 2.следить что бы разные предметы из космоса не сталкивались с землёй(для этого можно поставить или сделать датчики или камеры)