Как преобразовать запись. придумать из слов словосочетания, а из словосочетаний п

Как преобразовать запись. придумать из слов словосочетания, а из словосочетаний предложения чистая,воздух-..........,зелёная,листочки-........,пение,птицы-.......,чудо,природа-........
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чистый воздух, В лесу всегда чистый воздух. зеленые листочки, На березе появились зеленые листочки. поющие птицы, На улице стали слышны,  поющие птицы. чудесная природа, На озере была чудесная природа.