Как при нажатии на кнопку переходить в другую страницу и распечатать там всю таблицу в phpmyadmin? дам 87 баллов!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайти на главную страницу PHPMyAdmin.Выбрать из выпадающего списка имя базы данных, в которую Вы хотите добавить таблицу. Ввести имя новой таблицы, указать количество полей (столбцов) и нажать на кнопку "Пошёл".Укажите соответствующие настройки для каждого поля, потом для таблицы, а затем нажмите на кнопку "Пошёл".