Как придать приподнятое положение нижней конечности и верхней конечности. ПЛЗ помогите. ОБЖ предмет. Поставил 99 балов за лучший ответ))
Как придать приподнятое положение нижней конечности и верхней конечности.
ПЛЗ помогите. ОБЖ предмет. Поставил 99 балов за лучший ответ))
Ответ(ы) на вопрос:
Приподнятое положение можно придать положив под ноги или руку валик или подушку. Наиболее правильным для того, что бы приподнять ноги, считается лучше сделать уклон самой кровати, для этого можно что-нибудь подложить под ножки с одной стороны. Если серьезная травма, надо на специальной конструкции фиксировать конечности в подвешенном положении.