Как придать приподнятое положение нижней конечности и верхней конечности. ПЛЗ помогите. ОБЖ предмет. Поставил 99 балов за лучший ответ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приподнятое положение можно придать положив под ноги или руку валик или подушку. Наиболее правильным для того, что бы приподнять ноги, считается лучше сделать уклон самой кровати, для этого можно что-нибудь подложить под ножки с одной стороны. Если серьезная травма, надо на специальной конструкции фиксировать конечности в подвешенном положении.