Как прийти к себе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подумай о том, чего ты любишь в этой жизни.. .Потом начинай строить свой внутренний мир и живи в нём.. .Если честно, я давно уже почти ни с кем не общаюсь, так как общение с людьми - это лишь нервотрёпка.. .Слушай музыку, пиши рассказы, следи за миром как бы извне, но сама не живи им и тем, чем живут люди.. .А вот тебе музыка для настроения. )) http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=116864261&file=2480bac83705d8939083879206f18d8e
Гость
Через любовь. Не ту, о которой ты сейчас подумала, а через любовь, как состояние души. Этому надо учится..
Гость
Выйти из себя, потоптаться по другим, вернуться через другую дверь, чтобы не столкнуться с собой, опять выходящим из себя.
Гость
Путь единственный любовь, люби себя.
Гость
не надо адреса... не надо мне друзей.. . 1. купи билет 2. постучись - сказав пароль наш... иначе вышвырну через секунду.... не нужны друзья!! ! 3. а дальше тоже по порядку.. . сделай хотя бы это....
Гость
В зеркало посмотреть. Иногда помогает, даже если там незнакомый кто-то отразится)))
Гость
позвони друзьям. они может адрес помнят.
Гость
Просто догони...
Гость
назло.... вернись..
Гость
Путём познания, страданий и любви.
Гость
Как вы умудрились уйти от себя?