Нужно ли печалиться о не свершившемся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это смотря что нафантазировал!!!
Гость
Если не совершилось значит вынесен приговор-несовершилось! Это форма отказа от того, что должно совершиться. Ну если отказались. то чё печалиться.
Гость
лучше видеть то, что свершилось, маляе изменения влекут за собой такие же, только большие, их только нужно видеть в позитивном свете и все мечты окупятся реальностью.
Гость
Нет повода для печали.
Гость
Нужно, но увлекаться печалью не стоит!!!
Гость
Подойти к этому филосовски - значит ТАК надо было, что ни делается, все лучшему... А еще я прочитала Далай Ламу: " Недостижение того, что ты хотел, является иногда самым лучшим подарком судьбы"
Гость
ни в коем случае. для психики вредно. наименьшее напряжение рождает силу и скорость (Брюс Ли).
Гость
Это просто бесполезно, как бы вы не печалились время будет идти и идти... торопитесь делать добро и радоваться :-)
Гость
Что ни делается - всё к лучшему. Значит, так надо. Если это действительно суждено - ещё случится точно.
Гость
печалиться вообще не надо.