Как примерно должен выглядит отзыв о прчитоной книге?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понравилась или не понравилась, чему научила, какие главные герои,кто из главных героев понравился.
Гость
1)Посмотрите на автора и название книги 2)ответьте на главный вопрос – о чем эта книга? 3)В чем главная мысль истории? Чему она учит? 4)Дальше говорим главное: понравилась книга или нет. И обязательно раскрываем – почему? 5)Отдельно скажите несколько слов о героях книги. 6)Сделайте вывод – чему вас научила прочитанная книга?