Как природные условия влияли на занятия населения Древней Индии? Какие основные отрасли хозяйства существовали у индийцев? 20 БАЛЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
занятия жителе древней индии  Основные занятия древних индийцев: земледелие. Они выращивают пшеницу и ячмень, рис и просо. А также много бобовых культур. В более позднее время стали выращивать сахарный тростник, хлопок, появились чайные плантации и стали продаваться пряности, такие как перец. Другим основным занятием древних индийцев было скотоводство.