Как прочитать этот рассказ?Jack : Look, it's 7 o'clock. Now, it's 5 minutes past seven. What is the time now? Jessica : it's half past seven. Jack : and now, what's the time? Jessica : it's 20 to eight. Now, it's 15 to eight. J...

Как прочитать этот рассказ?Jack : Look, it's 7 o'clock. Now, it's 5 minutes past seven. What is the time now? Jessica : it's half past seven. Jack : and now, what's the time? Jessica : it's 20 to eight. Now, it's 15 to eight. Jack : Yes, it's a garter to eight. Jessica : Now you, Freddie. What's the time? Bow - wow-wow! Jessica : Good! it's theree o'clock! Напишите русскими буквами. Пожалуйста срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джек: Смотри, 7 часов. Теперь это 5 минут седьмого. Сколько время сейчас?  Джессика: Сейчас пол шестого. Джек: И еще, сколько время? Джессика: Сейчас ты, Фредди. Сколько время? Воу-вау-вау! Джессика: Хорошо! Три часа!
Гость
Лук, итз сэвэн  о клок. Ноу, итз файв минетз паст сэвэн.Вот из зэ тайм нау? Итз хаф паст сэвэн. Энд нау,вотз зэ тайм? ИПтз твэнти эйт.Нау, итз фифтин ту ейт. Ес, итз а гатэ ту ейт. Ноу ю, Фрэди.Вотз зэ тайм?Боу-воу-воу! Гуд!Итз сри оклок!