Рассмотрите рисунки .По ним напишите рассказы о том, как взаимопомощь способствует взаимопониманию и сохранению дружеских отношений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению, если помочь родному или просто знакомому вам человеку, если у него возникли какие-не будь проблемы, это будет первый добрый поступок, которую вы сделали, и укрепит дружеские отношения с ним, и он будет очень благодарен, что вы ему помогли, и этот человек даже может стать счастливым и уверенным в себе, что вы его не оставили в беде или в горе. И будет он вам доверять и тоже он вас не оставит в беде.