Как проявляется герой в романе Обломов ? Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обломов был очень ленивым человеком. это повелось еще с его детства,за ним всю жизнь смотрели мама,няньки,все делали за него. таким он и вырос ленивым,от жизни он ничего не хотел самое главное для него было хорошо по есть и по спать,иногда он даже ночью просыпался чтобы его накормили.в общем жил он ради низших инстинктов. и даже когда на пути его появляется девушка которую он по любил,он ничего не предпринимает для того что завоевать ее,из-за лени и нерешительности.