Как произнести на русском A mouth ando a nose l'be got two feet,But let haven'the got toes Two hands two ears And jobs of hair What am l l'm teddy bear

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравиться этот город, так как тут люди живут в гармонии с красивой,доброй,заботливой природой. Воздух чистый,экологичен. Люди не ссорятся, а живут вместе, нет войн!