Как произошло что Андрей решился на измену к своим товарищем к родине? как к этому поступку относитесь вы пожал с зорание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он был одурманен своей любовью к прекрасной полячке и ради неё готов был пойти на любой поступок, лишь бы она была в довольстве и благополучии. Он вспомнил свою давнюю влюблённость времён обучения в бурсе, и совсем в неподходящее время решил "прыгнуть в омут с головой" и поддаться искушению. Насчёт моего отношения к этому поступку, я его не одобряю и считаю необдуманным, ненужным, неразумным шагом, и если бы Андрий не был убит отцом, он бы пожалел о том, что пошёл на такое.