Как производится морфологический разбор имени существительного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Начальная форма.2. Морфологические признаки:а) постоянные:— собственное / нарицательное,— конкретное / абстрактное / вещественное / собирательное,— род,— число (для тех существительных, для которых этот признак постоянный),— одушевлённость,— склонение;б) непостоянные:— число (для изменяющихся по числам),— падеж.3.  роль в предложении
Гость
(это разбор как часть речи) Например слово : пожара 1.Пожар-сущ.(чего?) Н.ф.-пожар 2.Постоянные признаки: неодуш.,нариц.,м.р,2 скл.;непостоянные признаки: родительный падеж,ед.ч. 3.Дополнение.