Как пройти к святой матроне?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ст. метро Таганская. Дальше на любом троллейбусе до Покровского монастыря. Или от Пролетарской на трамвае две остановки в сторону Абельмановской заставы. Или ст. метро Тульская, южный выход и пройти пешком минут десять до Даниловского кладбища.
Гость
Метро Таганская, а там у любого спросите -- подскажут ...
Гость
Бог вам в помощь=)
Гость
Я обращаюсь к ее иконе, она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогает!!!
Гость
Я не езжу к Матроне на Таганку - там столпотворение. Я хожу на место её прежнего захоронения на Даниловском кладбище (м. Тульская). Там народу в сотни раз меньше, а результат тот же - помогает. Там за могилкой ухаживают специальные матушки, раздают песочек и цветочки, которые лечат и помогают.
Гость
Нет никаких святых матрон, всё это одурачивание людей, обратитесь лучше к Иисусу Христу.